HC Berchem 20-21

#SpielerPositionEinsätzeToreGelbe Karte2 MinutenRote Karte
1Szilvesztre LiszkaiTorhüter252110
3Nick PetersKreis, Rückraum links33000
7Dany ScholtenRechtsaussen2580360
8Cedric SteinRückraum Mitte2458580
9Ariel PietrasikRückraum links24144351
10Ben WeyerKreis22814140
11Tun BielRechtsaussen2544010
12Scott MeyersTorhüter240000
13Guillaume GeoffroyLinksaussen2032020
14Christos TsatsosRückraum rechts2188381
15Ben MajerusRückraum Mitte2020250
17Charel BrittnerLinksaussen1312000
21Slobodan ErvacaninRückraum links57000
22Marko StuparKreis1710120
23Björn GerberRückraum Mitte2040000
27Ben BrittnerLinksaussen2421110
33Jean-Christophe SchmaleKreis2422330
39Lé BielRückraum links2378210
77Yann HoffmannRückraum rechts221002102
Menü

DEIN Name auf UNSEREM Trikot!!!

Für weitere Infos KLICKT HIER!

DERNIER RAPPEL

Jusqu'au 25 juin

LAST CHANCE!!!

TON nom sur NOTRE tricot!!!

Pour plus d'informations CLIQUEZ ICI!